Beratung

Zwahlen Normal

Marco Zwahlen
Geschäftsführer/Inhaber

+41 31 666 40 10
+41 79 301 50 76
marco.zwahlen@lettradesign.ch 


Hug Normal

Myriam Hug
Stv. Geschäftsführerin

+41 31 666 40 12

myriam.hug@lettradesign.ch 


Zito Normal

Liana Zito
Marketing/Verkauf

+41 31 666 40 14

liana.zito@lettradesign.ch 


Vincenzo Anello Normal

Vincenzo Anello
Marketing/Verkauf

+41 31 666 40 15

vincenzo.anello@lettradesign.ch 


Giger Normal

Ronny Giger
Marketing/Verkauf

+41 31 666 40 13

ronny.giger@lettradesign.ch 


Lauper Normal

René Lauper
Marketing/Verkauf

+41 31 666 40 11

rene.lauper@lettradesign.ch 


Sollberger Normal

Pascal Sollberger
Marketing/Verkauf

+41 31 666 40 16

pascal.sollberger@lettradesign.ch 


Karin Normal

Karin Wenger
Verkaufsunterstützung

+41 31 666 40 18

karin.wenger@lettradesign.ch 


Buchhaltung / Administration

Schori Normal

Brigitte Schori
Buchhaltung/Personal

+41 31 666 40 19

brigitte.schori@lettradesign.ch 


Atelier Typecut / Cutter

Emmenegger Normal

Kathrin Demetrio
Leiterin Atelier Typecut / Cutter

+41 31 331 33 88

kathrin.demetrio@lettradesign.ch 


Mischler Normal

Eveline Mischler
Atelier Typecut / Berufsbildnerin

+41 31 331 33 88

eveline.mischler@lettradesign.ch 


Gianella Normal

Sergio Gianella
Atelier Typecut / Cutter

+41 31 331 33 88

sergio.gianella@lettradesign.ch 


Kueng Normal

Rolf Küng
Atelier Typecut

+41 31 331 33 88

rolf.kueng@lettradesign.ch 


Gnaedinger Normal

Hanna Gnädinger
Lernende Gestalterin Werbetechnik

+41 31 331 33 88

hanna.gnaedinger@lettradesign.ch 


Rieder Normal Web

Tanja Rieder
Lernende Gestalterin Werbetechnik

+41 31 331 33 88

tanja.rieder@lettradesign.ch 


Binggeli Normal

Sven Binggeli
Lernender Gestalter Werbetechnik

+41 31 331 33 88

sven.binggeli@lettradesign.ch 


Heller Normal

Benjamin Heller
Lernender Gestalter Werbetechnik

+41 31 331 33 88

benjamin.heller@lettradesign.ch 


Digitaldruck / Flachbettdruck

Fuchs Normal

Christoph Fuchs
Leiter Digitaldruck / Flachbettdruck

+41 31 331 33 88

christoph.fuchs@lettradesign.ch 


Larisa Normal

Larisa Büttler
Digitaldruck / Flachbettdruck

+41 31 331 33 88

larisa.buettler@lettradesign.ch 


Groenendaal Normal

Esther Groenendaal
Digitaldruck

+41 31 331 33 88

esther.groenendaal@lettradesign.ch 


Balsiger Normal

Jan Balsiger
Digitaldruck / Laminage

+41 31 331 33 88

jan.balsiger@lettradesign.ch 


Baeumlin Normal

Salim Bäumlin
Digitaldruck

+41 31 331 33 88

salim.baeumlin@lettradesign.ch 


Fassbind Normal

Arno Fassbind
Flachbettdruck

+41 31 331 33 88

arno.fassbind@lettradesign.ch 


Schranz Normal

Bruno Schranz
Laminage und Veredelung

+41 31 331 33 88

bruno.schranz@lettradesign.ch 


Montage Werbetechnik

Hiltbrunner Normal

Lukas Hiltbrunner
Leiter Montage Werbetechnik

+41 31 331 33 88

 


Baeriswyl Normal

Danja Bäriswyl
Montage Werbetechnik

+41 31 331 33 88

 


Streit Normal

Monika Streit
Montage Werbetechnik

+41 31 331 33 88

 


Congedo Normal

Piero Congedo
Montage Werbetechnik

+41 31 331 33 88

 


Severin Normal

Severin Pfander
Montage Werbetechnik

+41 31 331 33 88

 


Schild Normal

Christian Schild
Montage Werbetechnik

+41 31 331 33 88